Вычисли 1 м-6 дм9 см: 2 дм8 см+4 дм1 см. 10 м-5 м5 дм-1 м7 дм+7 м1 дм

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:33
    0
    1) (100 - (69 / (69/28+41) = 100 - (69/69) = 100-1=99 см=9 дм 9 см,

    2) (100-55) - 17)) + 71 = (45-17) + 71=28+71=99 дм=9 м 9 дм