4600:460*70: (100*5) * 1

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 22:22
    0
    1) 100*5=500

    2) 500*1=500

    3) 4600:460=10

    4) 10*70=700

    5) 700:500=1,4
  2. 29 августа, 22:51
    0
    10*0.14=1.4 ...