Сравните дроби 1/4 и3/16

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 19:52
    0
    1/4 и 3/16 = 4/16 больше 3/16
  2. 28 января, 19:55
    0
    1/4=4/16

    значит 1/4 больше 3/16