Помогите решить пример в столбик делением 15276:7

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:43
    0
    В столбик не смогу прислать, даю проверить.

    15276/7=2182 (ост. 2) или же 2182 2/15276 = 2182 1/7638