Выполните действие:

97+13 662:27+36 944-43*809

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:16
    0
    1) 13 662:27=506

    2) 43*809=34 787

    3) 97+506=603

    4) 603=36 944=37 547

    5) 37 547-34 787=2 760
  2. 26 июля, 10:54
    0
    97+13=110

    662:27+36=24 14/27+36=60 14/27

    944-43*809=944-34787=-33843