666+3333-2+99999+22-1

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:02
    0
    Будет сто четыре тысячи восемнадцать 104018
  2. 26 апреля, 16:29
    0
    666+3333-2+99999+22-1=104017

    1) 666+3333=3999

    2) 3999-2=3997

    3) 3997+99999=103996

    4) 103996+22=104018

    5) 104018-1=104017