Сколько будет секунд в 4 часах 12 минут

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:55
    +1
    4 часа 12 минут=15120 сек
  2. 4 февраля, 03:58
    +1
    4 ч = 4*3600=14400 секунд

    12 мин = 12*60=720 секунд

    14400+720=15120 секунд.