2/3,3/18,4/6,6/18,1/6,1/3,3/9 определите в порядке убывания

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:28
    0
    2/3=12/18

    3/18

    4/6=12/18

    6/18

    1/6=3/18

    1/3=6/18

    3/9=6/18,

    порядок 2,5,4,6,7,1,3