10a - (5a-3 (4x+7 (8a-x)) - 19x) - 9x

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:16
    0
    10a - (5a-3 (4x+7 (8a-x)) - 19x) - 9x=10a-5a+19x+3 (4x+7 (8a-x)) + 19x) - 9x=5a+22x+21 (8a-x) = 5a+22x-21x+168a=173a+x