Всего сварено 129 стыков, из них брак 17 стыков, вопрос сколько это процентов 17 стыков

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:59
    0
    129-100 рроцентов

    129:100=1.29-на 1 процент

    17*1.29=21.93-17 процентов