Запиши вырожение и найди их значение. Раздели число 60 на произведение чисел 3 и 2. Умножить число 60 на произвеление чисел 3 и 2. Разделить число на 60 на сумму чисел 3 и2. Умножить число на 60 сумма чисел 3 и 2.

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:57
    0
    60: (3*2) = 60:6=10;

    60 * (3*2) = 60*6=360;

    60: (3+2) = 60:5=12;

    60 * (3+2) = 60*5=300.