В одной корзине 6 кг яблок, в другой - з кг а в ящике сколько килограммов, сколько в двух корзинах вместе. сколько килограммов яблок в ящике? как записать условие помогите 2 класс

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:00
    0
    6+3=9 кг в корзине ответ 9 кг яблок в ящике
  2. 11 марта, 03:22
    0
    6+3=9 (кг)

    ответ: 9 кг всего в двух корзинах.