Вычислите 1000-10*7²+15²:9

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:08
    -1
    1000-10*49+225:9

    1000-490=510

    225/9=25

    510-25=485
  2. 28 сентября, 12:05
    -1
    1000-10*7 в2 + 15 в2 : 9 = 525