Решить уравнения х-56=77. 67-х=799. 694400-х=5643787666666

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:18
    0
    Х - 56 = 77

    х = 77 + 56

    х = 133
  2. 2 мая, 12:37
    0
    х - 56 = 77

    x = 77 + 56

    x = 133

    67 - x = 799

    x = 67 - 799

    x = - 732

    694400 - x = 5643787666666

    x = 694400 - 5643787666666

    x = - 5643786972266