4 см 5 мм + 3 см порядок возрастания, увеличить каждую величину: на 1 дм, 1 см, 1 мм, на сколько нужно уменьшить каждую величину, чтобы получить 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:44
    0
    75+100=175 175-155=20 мм

    75+10=85 85-65=20 мм

    75+1=76 76-56=20 мм