Сколько в 1%, если 2 человека это 4%

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:39
    0
    По моему, если я не ошибаюсь, то это 0,5.

    Прошу прощения если ошиблась)
  2. 21 мая, 04:48
    0
    2 4%

    ? 100% = 2 * 100% = 50 (чел)

    4%

    50 100%

    ? 1% = 50*1%

    100% = 0,5 чел