Найдите корень уравнения 4,72c+2,8c=78,96

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:47
    0
    4.72 с+2.8 с=78.96

    7.52 с=78.96

    с=78.96:7.52

    с=10.5
  2. 11 мая, 18:01
    0
    4,72 с + 2,8 с = 78,96

    с (4,72 + 2,8) = 78,96

    7,52 с = 78,96

    с = 78,96/7,52

    с = 10,5