4 икс в квадрате плюс 6 икс равно ноль

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:03
    0
    Выносим за скобку 2 х

    2 х (2 х+3) = 0

    2 х=0 2 х+3=0

    х=0 2 х=-3

    х = - 3/2

    х = - 1 1/2