Выполните действие - 3,5 * (-2,8*5,5+4,3*3,7) - 2,6=

1 7/8 * (-1 7/9) - 4 2/9 * (-3/8) =

(-3 8/9*3/7*4/27) * 3 3/8=

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:04
    0
    -3,5 * (15,4+15,91) - 2,6=

    =-3,5*31,31-2,6=

    =109,585-2,6=

    =106,985