Основные свойства частицы с использованием 5/7=9 х+2

28

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:42
    0
    5/7=9 х+2/28

    5/7-2/28=9 х

    (20-2) / 28=9 х

    18/28=9 х

    9/14=9 х

    х = (9/14) * (1/9)

    х=1/14