Как упростить выражения? 6,5 с+30-6,5 с-71 2,7 в-7,5-5 в+7,5

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:49
    0
    6,5 с + 30 - 6,5 с-71 = 30-71 = - 41