X-y•2-a=?

x=10

y=4

a=2

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:25
    0
    X-y*2-a = ?

    При а = 2, x = 10, y = 4, x-y*2-a = 10 - 4 * 2 - 2 = 10 - 8 - 2 = 2-2 = 0.

    Ответ: 0.