Записать, квадратом какого натурального числа является сумма последовательных нечётных натуральных чисел

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:46
    0
    2*2=4

    1+3=4

    Скорей всего
  2. 26 мая, 13:04
    0
    3•3=9 2+7=9 так модет