Всего 9,5 милионов жителейиз их 77%-горожане из них 22% дети до 16 лет. Сколько дитей

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:45
    0
    1) 9,5*0,77=7,315 (млн) - горожане

    2) 7,315*0,22=1,6093 (млн)

    Ответ: 1,6093 млн детей