Какую часть суток составляют 1) 3 ч

3) 12 ч

5) 21 ч

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 22:11
    0
    3 ч = 1/8 от 24 ч

    12 ч = 1/2 от 24 ч

    21 ч = 7/8 от 24 ч
  2. 14 января, 22:15
    0
    3 ч=1/8

    12=1/2,

    21 ч=7/8