32 т8 ц*5, 16 кг58 г*4,23 м

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:43
    0
    В 1 тонне = 1000 кг.

    значит

    32 тонна = 32000 кг.

    а в 1 центнере = 100 кг.

    32000 + 100 = 32100 кг.

    32100 * 5 = 160500 кг.

    16 кг. = 16000 г. + 58 г. = 16058 г.

    16058 * 4 = 64232 г.