1) * + (-5) = 2

2) 8+y = - 3

3) 14 + * = - 6

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:24
    0
    1) x + (-5) = 2

    x=7

    2) 8+y=-3

    y=-11

    3) 14+x=-6

    x=-20