Решите уравнение (x+27) - 12=42 2) 115 - (35+y) = 39

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:17
    0
    X+27=42+12

    x+27=54

    x=54-27

    x=2 (27+27) - 12=41

    35+y=115-39

    35+y=76

    y=76-35

    y=41

    115 - (35+41) = 39