Решить уравнения: (125*24-21000:7) * х=25*28

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:00
    0
    (3000-3000) * х=700

    0*х=700

    х=700/0

    Ответ: нет решения (на ноль делить нельзя)
  2. 28 ноября, 05:35
    0
    (125*24-21000:7) * х=25*28

    (3000-3000) * х=700

    3000 х-3000 х=700

    х=0/700

    решения нет