Помогите 16,4 + (-12,3) + 2,10=?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:43
    0
    16,-12,3+2,10=16,4-12,3=4,1+2,10=6,2
  2. 30 июня, 17:34
    0
    16.4-12.3=4.1+2.10=6.2