Вычислительные наиболее рациональн ым способом 1. (-7) * (-0,5) * (-3) * (-2). 2. (-1,25) * 5 * (-8) * (-6). 3.0,2 * (-25) * (-5) * 4. 4.0,5 * (-20) * (-4) * (-8)

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:09
    0
    1) - 7 * (-3) * (-0,5) * (-2) = 21*1=21; 2) - 1,25 * (-8) * 5 * (-6) = 10 * (-30) = - 300; 3) 0,2 * (-5) * (-25) * 4=-1 * (-100) = 100; 4) 0,5 * (-4) * (-20) * (-8) = - 2*160=-320