Сократите дробь

3/12; 6/54; 26/65; 36/48; 480/720

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:15
    0
    1) 1/4

    2) 1/9

    3) 2/5

    4) 3/4

    5) 6/9=2/3
  2. 6 ноября, 05:19
    0
    3/12 = 1/4;

    6/54 = 3/27=1/9;

    26/65 = 2/5;

    36/48 = 6/8 = 3/4;

    480/720 = 48/72 = 4/6 = 2/3