У-6,5=12

помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 22:47
    0
    у-6,5=12

    у = 12 + 6,5

    у = 18,5
  2. 9 марта, 01:23
    0
    Y=12+6,5

    y=18,5

    Надеюсь помогла