Обчислыты тангенс 105 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:34
    0
    tg105=tg (45+60) = (tg60+tg45) / (1-tg60*tg45) = (корень из 3+1) / (1-корень из 3) = - 3,732051