Помогите мне решить математика

5-2 х+2=4-х

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:48
    0
    5-2 х+2=4-х иксы в одну сторону, а все остальное в другую

    получаем

    2 х-х=5-4+2

    х=3
  2. 13 сентября, 10:48
    0
    5-2 х+2=4-х

    -2 х+х=-5-2+4

    -х=-3

    х=3