Ученик спит 8 часов, проводит в школе 6 часов, тратит на дорогу 2 часа, на приготовление уроков - 3 часа. На умывание, зарядку и приём пищи уходит столько же, сколько на дорогу. Сколько свободного времени остаётся у ученика?

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:51
    0
    8+6+2+3+2=21

    24-21=3

    Ответ: 3
  2. 29 марта, 04:58
    0
    8+6+2+3+2=21

    24-21=3

    A