Нужно узнать m

33m-m=1024

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:37
    0
    33m-m=1024

    33m-m=32

    32m=1024

    m=32
  2. 23 февраля, 05:57
    0
    33m - m = 1024

    32m = 1024

    m = 1024 : 32

    m = 32 - корень уравнения