Реши уравнение (у+47) - = 39

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 22:11
    0
    (y+47) - 17=39

    y+47=39+17

    y+47=56

    y=56-47

    y=9
  2. 29 августа, 23:49
    0
    У=-39-47=-8 вот так вот