Найдите НОК и НОД чисел - 3402, 54, 63

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:28
    0
    НОК (3402, 54, 63) = 2*3*3*3*3*3*7=3402

    НОД (3402, 54, 63) = 3*3=9

    3402=2*3*3*3*3*3*7

    54=2*3*3*3

    63=3*3*7