3 * (6-х) - 2 * (х-4) = 8 * (2-х)

Решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:11
    0
    18-3x-2x+8=16-8x

    -3x-2x+8x=-18-8+16

    3x=-10

    x=-10/3. это. дробь