Шесть целых две восьмых разделить на 135 целых

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:55
    0
    6.25:135=0.04 (629), что примерно равно 0.05
  2. 19 марта, 06:06
    0
    6 2/8 : 135 = 50/8*1/135=1/90