118 х+56 х+35+27 х при х = 3

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:24
    0
    Упрощаем выражение складываем все выражения с Х и получаем: 201 х+35. Теперь подставляем вместо х 3. Получаем: 201*3+35 = 638
  2. 22 сентября, 05:33
    0
    118 х+56 х+35+27 х = 201x+35

    Еслии х = 3, то 201x+35=201*3+35=603+35=638