Как решить это уравнение (х-87) - 27=36

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:11
    0
    (х-87) - 27=36

    х-87=36+27

    х-87=63

    х=63+87

    х=150

    (150-87) - 27=36
  2. 4 апреля, 21:49
    0
    Х-87=63

    х=63+87

    х=150 ...