Как решить примеры по действиям?850 - (200+585) : 5*3,340 + (1000-568:4) : 6,100-992:8: (76:19) Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:26
    0
    340 + (1000-568:4) : 6=483

    1) 568:4=142

    2) 1000-142=858

    3) 858:6=143

    4) 340+143=483

    100-992:8: (76:19) = 69

    1) 76:19=4

    2) 992:8=124

    3) 124:4=31

    4) 100-31=69