Умножить произведение чисел 20 и 8 на произведение чисел 25 и4

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 19:21
    0
    16000 это ответ 20*8*25*4=16000
  2. 11 октября, 20:56
    0
    (20*8) * (25*4) = 160*100=16000