А•10=90 подбором3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 20:36
    0
    Решение:

    а*10=90

    Если а=9, то а*10=90 Значит:

    а=90:10=9

    Ответ: 9

    Рада была помочь! : -)

    Удачи! : - 3
  2. 10 ноября, 22:53
    0
    А*10=90

    90:10=9

    !