Чему должно быть равно А чтобы неравенство АА*А-2 А=370 было верным ответы а) 4 б) 5 в) 6 г) 7

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:46
    0
    Ответ будет буква "в", так как 44*4-24=152 55*5-25=250 66*6-26=370