У Лизы "пятерок" вдвое больше, чем у Вовы, а у не6 о на 8 "пятерок" меньше, чем у Лизы. сколько "пятерок" у каждого?

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:37
    0
    У Вовы 8 пятёрок, а у Лизы 16. Объяснение: 8*2=16.16-8=8