65568534 + (652845-4545) =

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 11:10
    0
    652845-4545=648300

    65568534+648300=66216834

    Конечный результат: 66216834
  2. 24 августа, 12:28
    0
    65568534 + (652845-4545) = 66216834