46 кг 32 г-2 кг 800 г+768 г=

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 19:23
    0
    46032-2800+768=44000=44 кг

    1) 46032-2800=43232

    2) 43232+768=44000
  2. 15 января, 20:10
    0
    46032-2800+768=44000=44 кг